Бесплатный выезд замерщика
Любая дверь под заказ по вашим размерам
Оптовые цены при заказе от 10 дверей
Гарантия 10 лет

Входная дверь как продолжение интерьера помещения

Входная дверь как продолжение интерьера помещения

Одна из основных функций входной металлической двери – обеспечение безопасности в доме, а также защита помещения от холода и шума. Современная конструкция может стать завистью для соседей и гордостью своего хозяина, если грамотно подойти к выбору ее эстетического вида. В элитных жилых комплексах и многоквартирных домах даже в подъезд устанавливают красивые изделия с различными декоративными элементами. Внешняя привлекательность входной двери в некоторой степени может дать чувство уюта и комфорта в доме.

Прочность, конечно же, - самое важное требование для большинства потребителей, которые выбирают новую входную дверь. Надежные конструкции из стали давно потеснили с рынка деревянные. Современные технологии производства делают металлические двери простыми в обслуживании и ремонте, надежными и долговечными в эксплуатации. При этом внешний вид поверхности из металла не уступает деревянной.

Варианты отделки поверхности

Новейшие технологии производства позволяют украшать стальную поверхность различными отделочными материалами, цвет и фактура которых отличаются широким разнообразием:

Сейчас входные металлические конструкции могут быть продолжением дизайнерской задумки, стать неотъемлемой частью интерьера. Например, отделка из дерева обогатит помещение классического стиля, а вставки со стеклами - отличный вариант для современного дизайна (модерн).

Для отделки внутренней стороны отлично подходит дерево с филенчатым рельефом или мдф. Изделия современного дизайна обычно имеют гладкую поверхность, выбор цвета зависит от общей колористики помещения и пола. Можно подобрать оттенок, максимально приближенный к цвету стен, паркета, или, наоборот, абсолютно контрастирующий с ними. Ультрасовременные идеи стиля hi-tec также находят свое отражение при отделке входной двери: при изготовлении конструкции могут быть использованы пластиковые или алюминиевые вставки, зеркала с ковкой.

Выбор двери по своему вкусу

Входная дверь как продолжение интерьера помещения

Внешняя отделка и цвет входной квартирной двери должны гармонировать с общей картиной лестничной площадки или тамбура, а внутреннее оформление – дополнять интерьер жилища. Решить этот вопрос можно установкой дополнительной двери, даже деревянной, которая по цвету, дизайну и стилю будет соответствовать внутреннему убранству квартиры. Если двойная входная дверь не подходит, можно приобрести обычную стальную конструкцию, которая с внутренней и внешней стороны имеет различное оформление. Это никак не влияет на взломостойкость дверной конструкции, а по стоимости может быть дешевле.

Широкие возможности производства современных входных дверей по индивидуальному заказу позволяют уделить больше внимания дизайну и отделке. Благодаря этому можно выбрать размер и материал самой конструкции, фурнитуру и замки необходимого цвета, определенную форму и текстуру рельефных накладок. Изготовленная по индивидуальному заказу входная металлическая дверь отлично впишется в интерьер любой квартиры.



Другие полезные материалы

Эстетическое оформление квартирной двери
Производство технических дверей
Элитные двери для загородного дома

x
x
Заказать замер
Менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время
Вызвать замерщика Подобрать дверь
Сайт сдаётся в аренду