Бесплатный выезд замерщика
Любая дверь под заказ по вашим размерам
Оптовые цены при заказе от 10 дверей
Гарантия 10 лет

Особенности элитных металлических дверей

Особенности элитных металлических дверейДостигнув в жизни определенных высот, понимаешь, что индивидуальность, ранее томившаяся где-то глубоко в душе, желает вырваться наружу. Правильно, нечего ей там сидеть и молчать, больше не надо мириться с ограниченностью финансовых возможностей, настало время раскрыться. Элитные металлические двери - это престижно, стильно и, что немаловажно, надежно. Они являются неотъемлемым атрибутом жилья премиум-класса.

Чем отличается элитная дверь от обычной? В первую очередь, высоким качеством материалов, которые применяются при ее изготовлении. МДФ (панели из прессованной древесины), ламинат, искусственная кожа, массив натурального дерева, порошковое напыление, защищающее изделия от коррозии или элементы художественной ковки используемые для отделки помогут создать уникальный дизайн, идеально гармонирующий с экстерьером коттеджей. Впрочем, такая дверь, представляющая собой настоящее произведение искусства, будет отлично выглядеть и в подъезде многоквартирного дома. Стальная дверь не может обойтись без качественной фурнитуры.

Элитная дверь — это сочетание эксклюзивного дизайна и первоклассных эксплуатационных характеристик. Она не скрепит при открывании, как деревенская калитка, и совершенно бесшумна. Тепло- и звукоизоляционные качества такого изделия первоклассны.

Компания "Мир Дверей" не первый год выпускает элитные металлические двери, их роскошная отделка и респектабельный вид придутся по душе истинным ценителям прекрасного. Каждый элемент подчеркивает высокий материальный достаток владельца и его безупречный вкус.



Другие полезные материалы

Эстетическое оформление квартирной двери
Производство технических дверей
Элитные двери для загородного дома

x
x
Заказать замер
Менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время
Вызвать замерщика Подобрать дверь
Сайт сдаётся в аренду