Бесплатный выезд замерщика
Любая дверь под заказ по вашим размерам
Оптовые цены при заказе от 10 дверей
Гарантия 10 лет

Новости

11.01.2013

В мире зазеркалья

Компания «Мир дверей» регулярно радует посетителей сайта интересными новинками.

21.12.2012

Двери эконом класса от 4500 рублей!

Представляем Вашему вниманию широкий выбор дверей за доступными ценами.

09.11.2012

Новые поступления парадных входных дверей

Если Вы — частный предприниматель и хотите, чтобы Ваш бизнес оставлял положительные впечатления с самого порога — задумайтесь о парадной двери.

03.10.2012

Привел друга — получи скидку!

Вы запланировали поставить новую входную дверь и, в то же время, рассчитываете получить эксклюзивную скидку от компании Мир Дверей? Нет ничего проще! Приводите друга, готового последовать Вашему разумному примеру, и экономьте за счет этого до 10% от стоимости заказа!

25.09.2012

Покупатель: выбор фурнитуры за тобой!

Компания «Мир Дверей» постоянно заботится о своих клиентах, по возможности расширяя ассортимент продукции. Мы знаем, что современный потребитель — человек грамотный и подкованный, а потому ему всегда необходимо оставлять право выбора во всем.

15.08.2012

Защитит надежнее сейфа

Если Вы не уверены в том, что одна дверь сможет достойно противостоять проникновению в квартиру злоумышленника, впору задуматься об установке второй, более мощной и взломостойкой, способной дать отпор даже самым опытным грабителям.

09.07.2012

Антивандальное порошковое покрытие или «хулиганам - нет!»

Многие из нас попадали в обидную ситуацию: устанавливаешь новую дверь, а негодный соседский мальчишка через пару дней напишет на ней все, что о вас думает, своим маркером… Естественно, сохранять его «художества» для потомков мы не собираемся, а, значит, пытаемся их оттереть, чем только можем: спиртом, кислотой, щелочью. В результате очень часто портим внешней вид самой двери… А дверь, как известно, это лицо хозяина квартиры.

25.06.2012

Ламинированные двери. Выгодно и со вкусом

Одно из самых популярных и стильных напольных покрытий современного жилья – ламинат, завоевывает жизненное пространство в нашем доме.

13.06.2012

Расширение ассортимента оттенков винилискожи

Искусственная кожа является одним из наиболее популярных материалов в отделке дверей, ввиду своего весьма привлекательного внешнего вида и невысокой стоимости. Основное разнообразие отделки достигается за счет широкой цветовой гаммы материала, различных вариантов фактуры, а также применяемых приемов нанесения декора на поверхность металлической двери.

04.06.2012

Дизайн парадных дверей на заказ

Многим нашим покупателям нужны двери не только прочные, но и эстетически привлекательные — как правило, повышенные требования к дизайну защитных конструкций предъявляются, если планируется их установка в статусных заведениях или административных зданиях. В связи с тем, что внутренняя отделка загородных домов, ресторанов, клубов часто весьма специфична, то очевидно, что подбор декоративного оформления для дверного полотна должен происходить индивидуально.

10.04.2012

Лучшие модели технических дверей от 7000 рублей!

Область применения технических дверных конструкций существенно более широка, чем у стандартных квартирных моделей. Это стало возможно, благодаря использованию в производстве прочных, износостойких материалов, а также отделки, которая обладает стойкостью к вандализму. Разумеется, внешний вид таких изделий далек от эстетики парадных конструкций, однако, если вам, в первую очередь, важна практичность, то ваш выбор очевиден.

Страницы: 1
x
x
Заказать замер
Менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время
Вызвать замерщика Подобрать дверь
Сайт сдаётся в аренду