Бесплатный выезд замерщика
Любая дверь под заказ по вашим размерам
Оптовые цены при заказе от 10 дверей
Гарантия 10 лет

Лучшие модели технических дверей от 7000 рублей!

Лучшие модели технических дверей от 7000 рублей!

Область применения технических дверных конструкций существенно более широка, чем у стандартных квартирных моделей. Это стало возможно, благодаря использованию в производстве прочных, износостойких материалов, а также отделки, которая обладает стойкостью к вандализму. Разумеется, внешний вид таких изделий далек от эстетики парадных конструкций, однако, если вам, в первую очередь, важна практичность, то ваш выбор очевиден.

Компания Мир Дверей представляет вашему вниманию широкий модельный ряд защитных конструкций — технических дверей с различными функциональными возможностями, стоимость которых начинается от 7000 рублей! Это весьма выгодно, если вы ставите перед собой задачу приобретения долговечного, взломостойкого изделия с высокими эксплуатационными характеристиками. У нас вы всегда можете подобрать комплектацию модели на свое усмотрение, а мы в короткие сроки выполним работу и обеспечим быструю и надежную установку конструкции в дверной проем.


10.04.2012

Еще новости

В мире зазеркалья
Компания «Мир дверей» регулярно радует посетителей сайта интересными новинками.

Двери эконом класса от 4500 рублей!
Представляем Вашему вниманию широкий выбор дверей за доступными ценами.

Новые поступления парадных входных дверей
Если Вы — частный предприниматель и хотите, чтобы Ваш бизнес оставлял положительные впечатления с самого порога — задумайтесь о парадной двери.

Все новости

x
x
Заказать замер
Менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время
Вызвать замерщика Подобрать дверь
Сайт сдаётся в аренду