Бесплатный выезд замерщика
Любая дверь под заказ по вашим размерам
Оптовые цены при заказе от 10 дверей
Гарантия 10 лет

Дизайн парадных дверей на заказ

Дизайн парадных дверей на заказ

Многим нашим покупателям нужны двери не только прочные, но и эстетически привлекательные — как правило, повышенные требования к дизайну защитных конструкций предъявляются, если планируется их установка в статусных заведениях или административных зданиях. В связи с тем, что внутренняя отделка загородных домов, ресторанов, клубов часто весьма специфична, то очевидно, что подбор декоративного оформления для дверного полотна должен происходить индивидуально.

Наша компания с успехом реализует проекты дизайна парадных дверей, в своей работе ориентируясь на требования покупателей. Перед тем, как приступить к производству входных дверей, мы тщательно изучаем стилистику интерьера помещений, исходя из которой происходит подбор отделочных материалов, вариантов фрезеровки полотна, художественных украшений. Обратившись к нам с заказом, вы можете рассчитывать на качественную работу квалифицированных мастеров, результат работы которых совершенно точно не разочарует вас!


04.06.2012

Еще новости

В мире зазеркалья
Компания «Мир дверей» регулярно радует посетителей сайта интересными новинками.

Двери эконом класса от 4500 рублей!
Представляем Вашему вниманию широкий выбор дверей за доступными ценами.

Новые поступления парадных входных дверей
Если Вы — частный предприниматель и хотите, чтобы Ваш бизнес оставлял положительные впечатления с самого порога — задумайтесь о парадной двери.

Все новости

x
x
Заказать замер
Менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время
Вызвать замерщика Подобрать дверь
Сайт сдаётся в аренду