Бесплатный выезд замерщика
Любая дверь под заказ по вашим размерам
Оптовые цены при заказе от 10 дверей
Гарантия 10 лет

Покупатель: выбор фурнитуры за тобой!

Покупатель: выбор фурнитуры за тобой!

Компания «Мир Дверей» постоянно заботится о своих клиентах, по возможности расширяя ассортимент продукции. Мы знаем, что современный потребитель — человек грамотный и подкованный, а потому ему всегда необходимо оставлять право выбора во всем.

Фирма оснащает каждую входную дверь стандартной комплектацией замков и фурнитуры, на наш взгляд, оптимальной по соотношению «цена-качество», чтобы стоимость изделия не повышалась многократно из-за какого-то навороченного глазка или замка или наличника. В то же время, мы оставляем каждому покупателю право определить конфигурацию его двери самостоятельно.

Мы предлагаем десятки моделей замков отечественных и зарубежных производителей всех типов и всех классов взломостойкости, с разным количеством ригелей, находящихся в разных ценовых категориях, с броненакладками и без.

Каждый покупатель может выбрать дверной глазок на свой вкус: стеклянный или пластмассовый, с наличием или отсутствием отражающих поверхностей, обеспечивающих обзор в пределах 135 градусов и панорамные, позволяющие видеть всю лестничную площадку.

Также Вы можете подобрать дверную ручку на свой вкус. Производство металлических дверей осуществляется с учетом возможной безболезненной замены одного элемента на другой.

Более подробную консультацию можно получить по телефону +7 (499) 703-24-77


25.09.2012

Еще новости

В мире зазеркалья
Компания «Мир дверей» регулярно радует посетителей сайта интересными новинками.

Двери эконом класса от 4500 рублей!
Представляем Вашему вниманию широкий выбор дверей за доступными ценами.

Новые поступления парадных входных дверей
Если Вы — частный предприниматель и хотите, чтобы Ваш бизнес оставлял положительные впечатления с самого порога — задумайтесь о парадной двери.

Все новости

x
x
Заказать замер
Менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время
Вызвать замерщика Подобрать дверь
Сайт сдаётся в аренду